Услужливый человек. Он опасен? Всегда ли он преследует выгоду?

Пользователь удален Просветленный (32535), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Бывает ли глупая услужливость всем, на "всякий пожарный"? Как вы относитесь к таким людям?
Лучший ответ
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Усыпляет бдительность у неопытных, но иногда он полезен и не всегда извлекает выгоду.
Смотрите по обстоятельствам, но редко люди что-то просто так делают для других, ой редко...
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Не, есть просто услужливые маньяки и бабушки
Снег:) Профи (528) 17 лет назад
важно знать его мотив
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
не всегда. может и по доброте душевной помогать.
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Net. Ne vsegda opasen, no mozhet tebe sdelat MEDVEZIU uslugu.
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
мотив всегда есть...хотя бы такой "НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ,НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ")))
Катерина Бирюкова Мастер (1778) 17 лет назад
Не думаю!
Как мало тех кто еще доверяет людям!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
нет. такие люди опасны. они действуют по принцыпу- держи друзей на виду, а врагов еще ближе.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Он опасен, если действует с выгодой для себя. И чаще всего так оно и есть - уж поверьте мне!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ненавижу услужливых людей и вообще лесть , у меня есть такая услужливая в подчинении, думает бедняга , что лестью можно расположение заслужить, как раз наоборот
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Если преследует выгоду ОН опасен!
А может по простоте душевной?