Кем вы хотели стать в детстве и почему?

Политиком хотел стать, чтобы решить проблемы народа и страны. Это было начало 2000-х, дефолт, разруха, голод, гиперинфляция, преступность.... конечно хотелось все поправить.

жить в творческой тусовке и на всю катушку.

Секс машиной или фотомоделью. Но это до 15 лет. Потом сразу забыл.
ой прости...устал за день )))
Почему!
Потому что я вырос до 212 см. А в модельный бизнес принимают парней до 190 -192.

Никем
Так повелось , что биологические родители внушили и вплели в путь обретения запредельного преобразования, оставив за собой лишь контур постоянной коррекции

Биологом или ветеринаром. Мне нравились животные и растения.