Почему появляются боли после операции?
Здравствуйте. После короткой операции (30–60 минут) у меня появились боли в области лица и рта. Болит нос и крайние зубы нижней челюсти, а также опухла нижняя губа и появилась рана на десне. Причём после прошлой операции продолжительностью 3,5 часа такого не было. Боль в носу, скорее всего, от маски, а губа опухла, возможно, потому что я ее прикусила, а вот остальное как объяснить?
смешной вапрос - бестолковые ответы!
Продолжительность операции и ощущения после неё никак не связаны!!!
обладая только информацией о длительности операции невозможно определить причину последующих ощущений...
Возможно реакция на операцию, сходить к врачу,или к хирургу
Отек
и на что простите операция
Хз