Какой комп собрать?
Какие комплектующие купить, какие драйвера установить, среднечок? В основном может для каких-нибудь не тяжёлых программ типа: PaintNet, Fotoshop, Adobe Animate, Premier. и для игр
1) Foxhole
Минимальные системные требования игры Foxhole
операционная система: Windows 7;
процессор: Dual-Core 64-bit Intel или AMD, 2.0 GHZ CPU;
оперативная память: 4 ГБ ОЗУ;
видеокарта: 1 ГБ;
версия DirectX: 11;
место на диске: 2 ГБ.
Рекомендуемые требования:
операционная система: Windows 10 (64-bit);
процессор: Intel Core i7-7700K или эквивалентный;
оперативная память: 8 ГБ RAM;
графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 970 или эквивалентный;
DirectX: версии 12;
место на жёстком диске: 4 ГБ доступного пространства;
звуковая карта: совместимая с DirectX
2) Space Station 14
Минимальные системные требования для игры Space Station 14
Windows: 64-разрядные процессор и операционная система, ОС: Windows 10 или 11, оперативная память: 2 GB ОЗУ, DirectX: версии 10, место на диске: 512 MB.
MacOS: ОС: Monterey (12.0) или новее, оперативная память: 2 GB ОЗУ, видеокарта: OpenGL 3.1 или выше, место на диске: 512 MB.
SteamOS + Linux: оперативная память: 2 GB ОЗУ, видеокарта: OpenGL 3.1/ES 3.0 или выше, место на диске: 512 MB.
Рекомендуемые требования:
ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: с поддержкой OpenGL 3.3.
Место на диске: 1 ГБ.
процессор AMD ryzen 5 5500
материнская плата любая на а520
Озу 8х2 на 3200Мгц(если в premier pro работа слишком тяжёлая можно 32гб взять)
видеокарта можно мин. gtx 1650 но если работаеш с тяжелыми видео с Raw то бери мин rtx 3050.
бп на 500 ватт с бронзовым сертификатом любой
корпус и накопитель но вкус и цвет
всего выйдет примерно 60к
На какую сумму возможность?
индиана джонс без rtx не работает) отличная игра на первый взгляд