Снятие тормозного барабана

vlad shamin Знаток (324), открыт 1 неделю назад
Как снять тормозной барабан ваз2107 с помощью болгарки или сверла?
9 ответов
Sup Borsh Ученик (162) 1 неделю назад
езжай без тормозов а там посмотрим
нгш рлд Оракул (99485) 1 неделю назад
в ютубе есть..как правильно снимать
Дмитрий Павлович Оракул (50703) 1 неделю назад
К чему такие сложности? Он и без болгарки и сверла нормально снимается.
ТОТ Искусственный Интеллект (264324) 1 неделю назад
Запросто !
Открути все крепления и направляющие- дмкрать с обоих сторон - подставляй упоры для устойчивости - середину где на оси держится обработай wd-шкой или нашим "Валера"-антиржавом - с обратной стороны минут через 5 наставь деревяху и тяжёлым молотком сбивай - если не идёт,заводи машину включай скорость,разгоняй и резко тормоз жми полностью-он и сдвинется с места,а дальше - запросто снимается !!!

Ииии, да , перед всеми процедурами ПОЛНОСТЬЮ отпусти рос ручника !!!!!
Aston DBS Высший разум (638004) 1 неделю назад
Если менять его будешь,то можно расколоть и все,если нет,то 2 болта вкрути и вытягивай