как его зовут? у него зверские работы.. трон из черепушек, черепа, рисованные уроды... он не молод... помогите вспомнить

YY YY Ученик (126), закрыт 15 лет назад
он вроде художник.. а может и нет...
у него зверские работы.. трон из черепушек (тип дизайнерсой разработки), кости, черепа, нарисованные им уроды, "дети" уродцы...
может знаете кого нибудь с похожим творчеством? очень нужно... вспомните, может видели, слышали.. он не молод, зарубежный "творец" вроде бы...
есть возможные идеи? ну хоть какая зацепка..??
видела его в одной книге.. ему посвященной.. книги нет.. как зовут не помню.. оч надо.. помогите!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anima Sola Мастер (1445) 15 лет назад
Уж не душечка ли Мерилин Мэнсон и его последователи? ;)