на диске мало места, хочу объединить но во всех гайдах пишется как объединить тома, я до этого пробовал удалить все с диска Д и перенести место на диск Ц но не помогло просто кнопка горела серым, щас другой способ пытался найти но тоже все серым горит а в гайдях говорят как в 1 диске разделы соединить а мне нужно диск 1 и диск 0 обеднить
диск С другой диск, тоесть у тебя на компе 2 диска. Объёдинить можнл только тот на котором есть логические диски (С,Д,Е) а так как у тебя 2 ОТДЕЛЬНЫХ диска, то объёдинить их НЕВОЗМОЖНО.
а в гайдях говорят как в 1 диске разделы соединить а мне нужно диск 1 и диск 0 обеднить