Помогите удалить и объединить диски

ХY 2.4 Ученик (194), открыт 2 недели назад
на диске мало места, хочу объединить но во всех гайдах пишется как объединить тома, я до этого пробовал удалить все с диска Д и перенести место на диск Ц но не помогло просто кнопка горела серым, щас другой способ пытался найти но тоже все серым горит
а в гайдях говорят как в 1 диске разделы соединить а мне нужно диск 1 и диск 0 обеднить
5 ответов
65+ Просветленный (26284) 2 недели назад
они у тебя в красной зоне
ХY 2.4Ученик (194) 2 недели назад
поэтому хочу чтобы в диск Ц добавить диск Д
65+ Просветленный (26284) ХY 2.4, у тебя диск Д это отдельный диск? на таррабайт
ХY 2.4Ученик (194) 2 недели назад
да отдельный, их не как не объединить ?
65+Просветленный (26284) 2 недели назад
диск С другой диск, тоесть у тебя на компе 2 диска. Объёдинить можнл только тот на котором есть логические диски (С,Д,Е) а так как у тебя 2 ОТДЕЛЬНЫХ диска, то объёдинить их НЕВОЗМОЖНО.
голыш Просветленный (45340) 2 недели назад
Чтобы объеденить, нужно диск д сначала отформатировать, а потом его присоеденить к С.
ХY 2.4Ученик (194) 2 недели назад
то есть вся инфа сотрётся? ее не как не вернуть?
голыш Просветленный (45340) ХY 2.4, Да
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294127) 2 недели назад
разделы с 2х разных физических дисков объединить нельзя, можно объединять только разделы на одном физическом диске
Shurovik Искусственный Интеллект (711976) 2 недели назад
Разные физические диски так просто не объединить. Только в массив.