Сборная Домашка
+3Какие действия происходят во время работы двигателя внутреннего сгорания во время такта, указанного рисунке?
1) Движение поршня передается шатуну, а через него коленчатом у валу с маховиком
2) К концу такта цилиндр заполняется горючей смесью, а клапан 1 закрывается
3) Открывается клапан 1, и в цилиндр входит горючая смесь.
4) При повороте вала двигателя вначале такта поршень движется вверх.
5) При повороте вала двигателя в начале такта поршень движется вниз.
6) Е концу такта цилиндр заполняется горючей смесью, а клапан 1 открывается

Скорее всего 2
холокост