Чтобы продвинуть свой лот на FunPay, стоит использовать несколько методов. Прежде всего, убедитесь, что ваше описание товара привлекательно и информативно. Используйте качественные изображения и уникальные предложения. Также можно
использовать различные рекламные способы, такие как нативная реклама. Не забывайте рассылать push-уведомления потенциальным покупателям, чтобы увеличить видимость вашего лота. Регулярно обновляйте информацию и следите за отзывами, чтобы создать доверие.