Как продвинуть свой лот на FunPay чтобы его замечали и покупали ?

Никита Профи (900), закрыт 1 неделю назад
Какие рекомендации можете дать ?
Лучший ответ
Раиса Дюсметьева Ученик (146) 1 неделю назад
Чтобы продвинуть свой лот на FunPay, стоит использовать несколько методов. Прежде всего, убедитесь, что ваше описание товара привлекательно и информативно. Используйте качественные изображения и уникальные предложения. Также можно использовать различные рекламные способы, такие как нативная реклама. Не забывайте рассылать push-уведомления потенциальным покупателям, чтобы увеличить видимость вашего лота. Регулярно обновляйте информацию и следите за отзывами, чтобы создать доверие.
Егор БадикянУченик (107) 1 неделю назад
Раиса Хорошо я попробую спасибо за совет
Остальные ответы
Никита Никутин Профи (506) 2 недели назад
Покупка вип привелегии
Александр МихеевМастер (1467) 2 недели назад
А там есть вип, не знал
Никита Никутин Профи (506) Александр Михеев, вроде
Александр Михеев Мастер (1467) 2 недели назад
Там же вроде автоматом только само продвигает, нужно на кнопку жать каждые 2ч
Artem Girfanov Профи (617) 2 недели назад
Если, ты, бонбон, мне личный массаж стручка сделаешь. Продвину.
НикитаПрофи (900) 2 недели назад
Из князи в князи? :3
Artem Girfanov Профи (617) Никита, из князи в короли