Позвонили с номера +78002342506
Позвонили с указанного номера, женщина представилась оператором мтс, начала говорить о чем то но на этом связь очень сильно лагала и невозможно было разобрать, под конец она сказала ознакомитесь с чем то там и сбросила, через пару минут в смс от мтс пришло уведомление о том что мне подключили услугу +10гб, захожу на сайт и приложение чтобы её отключить а её нету, что делать
На сайте https://ktozvonitvam.ru можно спокойно проверить номер
У оператора связи проблемы со связью.
Мне МТС написал что звонок с этого номера (который принадлежит МТС) является спамом :-)
Звонила барышня, представилась сотрудницей МТС, настойчиво рекомендовала сменить тариф, предлагая, при этом, совершенно невыгодные условия с понижением трафика инета и повышением цены. На мою реплику, зачем она предлагает невыгодные условия, ответила, что она лучше знает, что мне нужно!))))))
позвони на официальный номер и перепроверь инфу если ничего нет то забей