Стоит ли жалеть о том, что познакомился с иногородней девушкой, которая тебе понравилась, но ты увиделся с ней...
...заведомо в первый и последний раз?
Дело в том, что эта девушка приехала в твой город с населением более, чем 1 млн.чел. на учебу в местный институт. Разница в возрасте между мной и девушкой около 10-11 лет. Знакомство с девушкой завязалось в библиотеке при музее, далее, потом разговорились. Позже, направляясь домой, ты провожаешь ее до остановки общественного транспорта или до входа в метро. Желая когда-нибудь с ней еще раз увидеться или переписаться для дальнейших встреч, просишь обменяться контактами (номер телефона либо соцсеть), а ответ она тебе говорит, что она общается только с девочками. Если номер телефона не даст, то в лучшем случае могла быть дать ссылку на свою страницу в ВК, чтобы добавить в друзья. По завершению разговора, ты ей на прощание говоришь, что может быть еще когда-нибудь увидимся, что это тоже маловероятно. Может быть девушки на стадии знакомства боятся обмениваться контактами с теми, кого они заведомо в первый и последний раз видят?
Девушки смысла не видят обмениваться контактами с теми, с кем первый и последний раз увиделись.
Зачем?
Просто переписываться?
Возможно у неё много дел и нет на эти переписки времени..
тем кто понравился все дают и сразу. очевидно что тебя продинамили
Кому из молодых девушек интересно общаться с мужиком старше на 11 лет если он не богатый? Никому. Да и номер давать первому встречному не лучшая затея, правильно она поступила