Вопрос про авто(Renault Logan 2012)

Айбек Куснадин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Добрый день, я рассматриваю Рено логан 2012 года, механика пробег 260 тыс,грм и помпу недавно поменяли, печь радиатора новый, я думаю не идеал конечно но на впервые время нормально, просто стоимость авто и мои бюджет совпадает, я еще рассмотрел дэу Нексия но думаю чем Нексия лучше Логан даже если у него пробег 260 тыс, подскажите если у вас или у знакомых Рено логан, стоит ли мне эту машину покупать, или какие автомобили советуете для новичка
6 ответов
Филипп Курганов Знаток (293) 1 неделю назад
Может, что постарше, но с меньшим пробегом?
The Best Мастер (1791) 1 неделю назад
Логан и 500 тыс.км пройдет, нексия под сомнением
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2790) 1 неделю назад
Бери логан, не пожалеешь, но пробег надо бы поменьше. Могут выскочить другие болячки
юра Мудрец (14947) 1 неделю назад
движок и коробка на подходе. скоро их ремонтировать. ну и остальное неизвестно в каком состоянии
Геннадий Амелькин Мыслитель (9730) 1 неделю назад
Бери..я однажды перегонял логан с пробегом 247 тыс...весь побитый перебитый, но пер как танк....
Aston DBS Высший разум (638004) 1 неделю назад
Логан получше нексии будет