Проблема с поворотником ваз 2104

Итальянец Знаток (380), открыт 1 неделю назад
Проблема с правым задним поворотником на ваз 2104, все поворотники горят кроме правого заднего и соответственно не работает справа аварийка, при ударе по фонарю временно все работает, подскажите куда копать? Лампочку уже менял.
4 ответа
Тимофей Разорвин Ученик (105) 1 неделю назад
Да лучше уже машину поменять
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2790) 1 неделю назад
Смотри проводку от фонаря. Возможно, она окислилась или отваливается
Zmey Оракул (70156) 1 неделю назад
Либо разъем отходит, либо контакт от лампочки. Все зачистить от окисла, подогнуть контакты при необходимости, смазать защищающей токонепроводящей смазкой. На всю жизнь хватит. Иначе так и будут проблемы, т.к. конструкция и исполнение там максимально хреновые.