Время игр

Заблокируют ли роблокс?

В яндекс браузере у меня разрываются новости по блокировки роблокса.Иза того что дети тратят деньги с карт родителей.Ну а причëм здесь сам роблокс, это родителям надо следить за детьми.И то что 21 летний мужик скинул фото полового органа, игра то тут причëм?Это надо банить таких навсегда!

игру в принципе могут заблокировать , но пока это не факт

хахахахахаххахаха

Нет. Роблокс — это игра, которая подходит для любого возраста, и её нельзя обвинить в чём-либо подобном. В ней есть настройки родительского контроля и возможность фильтровать контент по возрасту, включая чат. Это означает, что всё происходящее в игре можно контролировать, и, таким образом, найти повод для претензий становится сложно.

Кроме того, если заблокировать игру, то люди из России потеряют свой доход от её использования и вложенные средства в аккаунты. При этом Роблокс сложно заменить, так как он является лидером на рынке среди своих аналогов. Вот такая ситуация.

АХХАХАХАХАХАХАХХ

я отвечаю скоро роском надзор заблочит квадроберов.