Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В жизни каждой женщины есть мужчина, который определяет ее взгляды и вкусы ...Дамы, а Вы нашли такого?))

Пользователь удален Оракул (61172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
был у меня такой... хорошо, что я с ним развелась.. .
устала я от его определения моих взглядов и вкусов.. .
(это не одевай, это не носи, друзей тебе нельзя)
Остальные ответы
helga Мудрец (10090) 15 лет назад
то-то я смотрю у меня разновзглядье, и на разновкусье тянет....))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
знаешь где искать? подскажи, а))))
Источник: приветик))
Roy JonesУченик (105) 15 лет назад
Приветик!))
Только эмпирическим путем…)))
да хоть каким лишь бы найти)))
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Да я нашла!!! Или он меня нашел, но главное мы вместе и счастливы!!!
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
не согласна... мужчина может быть стимулом... но никак не может определять мое отношение к каким-то вещам... не скрою, что есть мужчины, чье мнение для меня важно... но никогда не буду подстраиваться и делать из себя то, что он хочет во мне увидеть...
Просто Елена Мыслитель (8282) 15 лет назад
Методом проб и ошибок поняла - надо не определять вкусы и взгляды друг друга, а просто совпадать по ним.
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
взгляды иногда заимствую у мужа, ввиду недостатка времени или информации для формирования собственных (он очень умный, я ему доверяю) , а вот вкусом мы пользуемся моим (литература, интерьер, одежда, живопись -во всем визуальном он мне доверяет) ...музыкальные вкусы друг друга разделяем, за редким исключением.. . короче, мы нужны друг другу)))
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
всегда сама определяю свои взгляды и вкусы
и под чужую дуду никогда плясать не буду :))))
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
нашла... только не определяет... определение прошло в первые дни знакомства.. а дополняет... например в музыке... очень многое узнала от него... по части вещей сама вижу, что ему нравится... но все определяется моим вкусом.. .
а вообще... я воспринимаю только то что мне интересно... меня можно подкорректировать, но не перекроить:)))