"Кем я восхищаюсь" помогите с английским пожалуйста

яся миньончикова Ученик (97), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста по такому примеру написать про мистера биста, я буду очень благодарна??
3 ответа
Адиль Таласбай Гуру (2598) 2 недели назад
Не пиши, это кринж
яся миньончиковаУченик (97) 2 недели назад
я реально им восхищаюсь, я просто хз про кого еще писать
Адиль Таласбай Гуру (2598) яся миньончикова, можно про изобретателей, вот они заслуживают реального восхищения чем какие-то там медиа инфлюенсеры, которые паразитируют на прогнивших мозгах тик ток детей
Валентин Парномаренко Гуру (2656) 2 недели назад
I voshishayus Albertom Einsheinom, on very umniy. A esche fizika very cool. And I love sweaty niggers.
Sigma Svinka Ученик (203) 2 недели назад
The person I'm proud of is Mr. Beast He was born on May 7, 1998 . He was an ordinary schoolboy, when suddenly it occurred to him to create a YouTube channel, from the beginning he released short videos about Minecraft , but then he began to gain an audience and a couple of years later gave a random passerby $ 1,000. Now Mr. Beast is the most popular YouTuber in the world