у меня неотправляються письма с моего почтового ящика. Что мне делать?

Танюша Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Может быть там нет свободного места???
Попробуй удалить оттуда всё ненужное.
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Если ты пытаешься отправить письма со станицы в интернете (например, www.mail.ru), то обратись к администрации.
А вот если ты используешь для этого почтовую программу (Outlook, например) , то проверь настройки, возможно неправильно задан сервер исходящей почты
Александр Сергеевич Профи (523) 17 лет назад
если раньше отправлялись а сейчас нет, то стоит просто подождать
не поможет - в службу поддерки
Kostos Мыслитель (6210) 17 лет назад
Не отправляются... по конкретней?
Бежит-бежит внизу индикатор синенький а потом-сервер не найден?
Или что-то другое?
SerSh Профи (508) 17 лет назад
Если письма отправляются через программу почтовый клиент (the Bat, Outlook, Thunderbird и тд), то надо посмотреть настройки сервера исходящей почты .
ndgod Знаток (311) 17 лет назад
"убей себя ап стену" :))))
шутка
Executor Знаток (455) 17 лет назад
Где находится почтовый ящик? Если у тебя в локальной сети на работе, то обращайся к своим админам, если же с одного из бесплатных почтовых сервисов, то, скорее всего, у тебя неправильно настроен твой почтовый клиент. Можешь попробовать создать писмо и отправить его прямо с сайта, а не через почтовую программу