5 месяцев назад
от

Не показывает слэш команды в дискорде

на всех дискорд каналах все норм, но именно на определенном при вводе "/" показывает только встроенные команды. У людей с такой же ролью как у меня все нормально, а использовать старый ввод сообщений выключен.
На других серверах с этими же ботами все нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в том, что на конкретном сервере Discord для вашей роли отключена возможность использования пользовательских команд (slash commands). Встроенные команды Discord (/) работают, потому что они обрабатываются самим Discord, а не ботом.