Как называеться манхва?

Дмитрий Дегтярев Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте дорогие читатели!
Года 3-4 назад читал такие манхвы как Во всеоружии и Поднятие уровня в одиночку.
Решил поискать что-нибудь похоже,
наткнулся на одну манхву Читал тогда на манга либ,
В ней идут события в онлайн игре где на парня вроде как объявили охоту, там вроде проходил какой-то турнир, чем то похож на королевскую битву (как в пабг)
Парнишка если не ошибаюсь пользовался ближним оружием, с начала он переманил или заставил одну девушку которая играла со снайперской винтовкой помочь ему она согласилась, потом он переманил ещë одного мужика на свою сторону, если не ошибаюсь он был что-то типо мускулистого и туповатого, после они заперлесь в бункере и наделали там ловушек, а весь сервер начал за ними гнаться в бункер.
Всë это происходит в начале манхвы я успел прочитать не много.
Что было дальше незнаю не успел прочитать,потерял название манхвы и я был не зарегестрирован на манга либ.
Большое спасибо тем кто поможет!
Лучший ответ
@tonightskies Ученик (174) 1 месяц назад
Королевская битва, единственный выживший. Похоже на ваше описание
Остальные ответы
игрок Знаток (283) 1 месяц назад
Не знаю название , но могу посоветоваться поискать мангу по критериям и категориям на сайтах
Возможно что то найдёте