Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто покупал беременную одежду в магазинах кенгуру, как там цены примерно?

Наталья Знаток (390), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
www.keng.ru тут посмотрите, там и телефоны есть, по ним и цены можно узнать. :)
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
трындец вообще. штанишки не меньше десятки.
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
вообще, цены там очень дорогие. намного дешевле в нашей маме, да и беременным нужны хорошие штаны, бюстгальтер и прочее нижнее бельё,а куртку и кофты можно купить самые обыкновенные на рынке или недорогом магазине. всё равно потом носисть не будете.
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Да девочки.. . Я работала с этой компанией в плане трейд маркетинга! так вот заказы у них не из бюджетных были!
Я предлагала в кач-ве альтернативы побюджетнее варианты, так мне сказали - у нас магазин с ценами выше среднего.. .
Так что.. . Если на рекламу денег не жалеют, делать вывод приходится самостоятельно!
Света Мудрец (18234) 15 лет назад
Я туда съездила, ничего не купила, вещи очень дорогие.
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
Самый дорогой магазин в Москве. Не считая ВИННИ на Рублевки!
хрюндель Мыслитель (5540) 15 лет назад
не подумайте что спамю чего, просто лично я одеваюсь в три солнышка магазине, качественная отечественная одежда для беременяшек. Вот можете на сайт их зайти, может что заинтересует ))) www.tlsun.com
Марина Фильченкова Гуру (2642) 15 лет назад
Там дорого.... зашла и вышла-)