Как создать свой E-mail

Александр Чувальский Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Для создания личного почтового ящика на Mail.ru Вам необходимо пройти процедуру регистрации. http://www.mail.ru/pages/help/20008.html
Остальные ответы
ЯtsaN Знаток (402) 15 лет назад
нажать на кнопку "регистрация" рядом с почтовым ящиком
I aM nOt HaPpY Ученик (134) 15 лет назад
придумать)
допустим konfetka@mail.ru
это просто)
имя и фимилию можно)
можно просто на просто sanya@mail.ru
ржунимагу Мудрец (19180) 15 лет назад
он у тибя уже создан casa-privata@mail.ru
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
нажмите на ссылку Регистрация в почте, далее следовать инструкциям
Юся Гуру (3672) 15 лет назад
Заходите на сай mail.ru,, там есть синяя таблица и чуть выше этой таблицы есть кнопочкаргистрация в почте ну и там уже разберетесь!