Как открыть алт перса в айзеке

Rimteim Saber Ученик (52), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Кирилл Златковский Профи (560) 1 неделю назад
Все альтернативные персонажи открываются при использовании красного ключа (играя за нужного персонажа) на локации "Дом". Для разблокировки этажа нужно убить Матерь. Данная локация была добавлена в DLC: Repentance. Если у Вас другая версия игры, то это сделать будет невозможно.

С полный гайдом можно ознакомиться на этом сайте: https://bindingofisaac.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC