Ошибка при подключении смарт часов

Aihee Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Не могу подключить смарт часы к телефону, вылазит уведомление ошибки "часы: CMF Watch pro 2", с момента покупки прошло месяц, и потом перестали норм работать (перестали сопряжаться)
3 ответа
nev-www Ученик (105) 1 неделю назад
Также фигня сегодня произошла
Disp DispУченик (205) 1 неделю назад
Аналогично , именно сегодня , на сопряжении через приложуху , доходит до 30 % выдает ошибку.
Aihee Ученик (133) Disp Disp, такая же дичь(
nev-wwwУченик (105) 1 неделю назад
Приложение нужна версия 3.2.11. На другом телефоне заработал конект. Тут старая версия
Лилия Ученик (145) nev-www, не работает из-за обновлений? установлена 3.4.2
Disp DispУченик (205) 1 неделю назад
Спасибо, попробуем .
Disp DispУченик (205) 1 неделю назад
Получается так , установил версию 3.2.11 как посоветовали и все сконектилось и работает.
Лилия Ученик (145) Disp Disp, спасибо. только так. обновление сломало коннект.
nev-wwwУченик (105) 1 неделю назад
Напишите на главной ответ. А то я уже не могу.
Disp DispУченик (205) 1 неделю назад
Вот что ответила команда разработчиков , надеемся и ждём так сказать xD