Помогите найти фильм по описанию

Года 3 назад смотрел фильм по тв, пробовал кучу вариантов не могу найти в интернете.
Картинка отчасти мрачная, фильм как будто снят в 10е года, но не ужасы, более как боевик, комедия, триллер
Съемка происходит в одной комнате весь фильм. Главная героиня, возможно легкого поведения, просыпается в туалете этой квартиры, после к ней начинают приходить убийцы или киллеры, среди них соседки женщины, какая то банда типо бдсм маньяков🤨 и тд, в конце она убивает своего босса(вроде) (возможно еще был вертолет и где то фигурировала снайперская винтовка) в соседнем здании который ей диктовал весь фильм условия и говорил что делать, после она выходить из двери на этаж и там вроде ее ребенок, она умирает(вроде)
главная актриса возможно латинка, фильм американский скорее всего
не коломбиана
все действия в одной комнате, она со всеми киллерами разобралась. вроде еще одного кого то оставила якобы врача в квартире

Дополнен

upd нашел, кому интересно Эверли 2014

Барбоскины или груз 200

Этот фильм очень редкий, его могут знать только настоящие знатоки кино - спросите об этом на форуме сайта kinoposk или ему подобных. https://forumkinopoisk.ru/

Похоже на описание фильма «Комната страха» (2002). В главной роли — Джоди Фостер.

Груз 200