Приборная панель от ИЖ Планета 4/5 на иж планета 3

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Возможно поставить приборки от более поздних ИЖей на ИЖ планета 3 с родной проводкой ?
4 ответа
absolute Знаток (374) 1 неделю назад
Установка приборной панели от более поздней модели автомобиля на более раннюю модель возможна, однако это потребует дополнительных усилий и тщательного планирования. Это включает в себя адаптацию проводки, подключение датчиков и индикаторов, а также интеграцию с системой управления автомобилем.

Вам понадобятся специальные переходники, разъемы и кронштейны для крепления новой приборной панели. Также может потребоваться установка новых проводов и модулей управления. В некоторых случаях может понадобиться перепрограммирование ЭБУ для совместимости с новыми компонентами.
Arkadiy Polesh Ученик (172) 1 неделю назад
Ёбля, оно того не стоит
Петров Александр Просветленный (39126) 1 неделю назад
Удлинить провода,подключить замок зажигания и 2 лампочки,ничего не перепутав,можно по одному
putnik Искусственный Интеллект (105382) 1 неделю назад
Все зависит от рук. Я б например сумел бы. У меня на пятере стоял тахометр от жиги и самодельный щиток приборов со светодиодным вольтметром.