Я хотела поступить на библиотекаря, но есть только колледжи после 11 класса. И в итоге поступила после 9 в другой ссуз

Тупая Девка Беккер Ученик (180), на голосовании 1 день назад
Можно ли поступить в колледж на базе 11 класса, если у тебя будет диплом другого колледжа и ты училась в школе 9 классов.
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (27408) 1 месяц назад
поступить? а че что бы сидеть и книги выдавать еще и учиться надо?
Пуня Манюня Профи (560) 1 месяц назад
можно посмотреть на твою фигуру?
Людмила Смирнова Оракул (73436) 1 месяц назад
Если студент уже получал образование в колледже на бюджете, его второе среднее профессиональное образование будет платным.