Какие артисты выступят на песне года 2024?

Сергей Иванов Просветленный (30944), закрыт 1 неделю назад
Какие российские звёзды выступят на песне года на новый 2025 год?
Лучший ответ
Девочка Лето Просветленный (29831) 1 неделю назад
Так она уже была же - там ещё Шаману в лицо стрельнул фейерверк на краю сцены, когда он шёл рядом с Киркоровым и Алсу. Они как-то стеснились все трое в одну линию, и Шаман сдвинулся при ходьбе прямо на ту полосу, где автоматические фейерверки установлены. А они уже начали стрелять и в него вскользь искры попали! Не обожгло, но заслепило на какой-то момент явно!
Остальные ответы
kkkk Гуру (3711) 1 неделю назад
самые лояльные лепс там кто еще
Сергей Просветленный (22838) 1 неделю назад
Все, кто умеет хорошо вылизывать) Нормальные артисты уже не живут в северной корее, ой в россии...