Время игр
+2У меня несколько вопрос про Сталкрафт
1.где лучше играть в стиме или лаунтере.
2.я видел на сайте что после прохождения обучения тебе дают хабар ак брон и ещё что то но я не получил
3.какое оружие мне качать и броню [я не люблю пвп мне больше интересно добывать ресурсы.
Лаунчер
Это раньше было, сейчас за обучение дают пм и другой хлам
Для форма и пвп отлично подходит ак15 и ПКП, они имеют большой урон и среднюю скорострельность что хорошо помогает в фарме ресов и убийстве игроков. Из брони советовал бы качать какую-нибудь комбу, ведь благодаря ей можно будет ходить где угодно на севере. Советую выбрать ветку СКИФ-5
АК со снайперским прицелом и многозарядный дробовик - без этого просто не реально выжить в зоне и ещё броню найди хорошую. Легко найти броню туриста, для начала пойдёт