Минск не едет на 4 передаче

Arkadiy Polesh Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Минск м125 не тянет 4 передачу. На 3 передаче едешь на предельных оборотах, а когда переключаешь на 4 обороты спадают. Карб PACCO, глушак вроде читый. Что можно сделать?
4 ответа
Хайм Хаймович Профи (514) 1 неделю назад
Фонд Защитники Отечества
Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО и семьях героев
Ясновидящей Степаныч Знаток (379) 1 неделю назад
Выброси эту помойку
Arkadiy PoleshУченик (172) 1 неделю назад
Получше китайского шлака будет
Ясновидящей Степаныч Знаток (379) Arkadiy Polesh, дерьмо одного разлива.
Aston DBS Высший разум (638004) 1 неделю назад
Либо со сцепой,либо с коробкой беда