Выподают волосы, это наследственное. Можно ли что то с этим зделать ? Не обращайте внимание на авотар. ))

n0g1 Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бобруйский Сергей Мыслитель (9502) 15 лет назад
Есть много способов укрепить корневую систему волос.
Массаж волосяного покрова руками или массажной щёткой, почаще стричься коротким стрижками (газон чем чаще подстригают - тем гуще трава) , принимать метионин - тоже укрепляет корни волос.
А вот слишком частое мытье головы шампунями и тем более мылом - вредно, так как смывается естественный слой жира на коже головы, защищающий всё те же корни волос и помогающий коже дышать (не путать с жирными волосами) .
И ещё: не стоит мыть голову перед сном - кожа после мытья ещё некоторое время остаётся слегка рыхлой и волосы больше подвержены выпадению при контакте с подушкой (истирание волос).
Остальные ответы
Рома Руляк Профи (608) 15 лет назад
вообще можно спраси у врача я думую он пасаветует
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Обратитесь к парихмахеру он посоветует!
А А Мастер (1761) 15 лет назад
Многим помогает репейное масло. Продаётся в аптеке.
AnnArmageddon Профи (654) 15 лет назад
Бобруйский Сергей -
я ради интереса залезла в интернет, посмотреть что такое метионин/
Пишут, что принимают при заболеваниях печени, алкоголизме, вирусных гепатитах и т. д.
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Обратись к врачу-трихологу. Вряд ли тебе помогут какие-либо обыкновенные средства, раз уж наследственное. Изнутри придётся лечиться.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
к сожалению вам ничего не поможет если у вас это наследственное! так что мужайтесь
Merien Мастер (1508) 15 лет назад
Во-первых, ни в коем случае не заниматься самолечением, а скорее бежать к врачу
Для оживления волосяных фолликул и ускорения роста волос – это современная методика микроинъекций направленного действия из арсенала МЕЗОТЕРАПИИ.
МЕЗОТЕРАПИЯ – это лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ. Для проведения мезотерапии используются коктейли - специальные лечебные составы. Коктейль при мезотерапии вводится под кожу на 2-4 мм специальными тонкими иглами. Мезотерапия на сегодняшний день необычайно популярная процедура, она дает отличный и стойкий эффект - волосы перестают сечься и выпадать, приобретают здоровый блеск, поднимаются у корней, становятся более послушными и плотными по структуре.