Названивают из призыва нет

luha 777 Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Да, год назад оставил им свой номер, я не думал что так получится, но они теперь без перерыва названивают. Блокировать номера нет смысла потому что у них их тысячи. Подскажите что можно сделать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Гуру (4012) 2 месяца назад
терпеть либо номер менять
mixa Искусственный Интеллект (283867) 2 месяца назад
если не писал согласие на общение с ними то если звонит человек то предупреди о ответственности за пристование согласно 78 закона если робот то заявление в полицию с приложением выписки от оператора что звонки поступали
быстро отстанут сами
luha 777Ученик (115) 2 месяца назад
Спасибо огромное
,, Мудрец (14110) 2 месяца назад
Подписывай контракт. Что ж еще? Звонить не будут