Fast89098909
(129),
на голосовании
1 день назад
Вы устроились служить в кинологический отдел Благовещенской таможни, получили собаку в возрасте 2,5 лет, как вы будете строить работу с собакой? 2. После расформирования воинской части в пограничный пункт пропуска была переведена собака в возрасте трех лет, работающая до этого по ЗКС, насколько правильно это решение и как проводится отбор собак для работы по специальному курсу?
2. После расформирования воинской части в пограничный пункт пропуска была переведена собака в возрасте трех лет, работающая до этого по ЗКС, насколько правильно это решение и как проводится отбор собак для работы по специальному курсу?