Где вы заказываете роллы и пиццу?

Kami Знаток (434), открыт 2 недели назад
посоветуйте онлайн доставку выгодно вкусненько м классненько чтоб было ?
14 ответов
Максим Серых Ученик (237) 2 недели назад
додопицца, пеперонни, сушихаус
Максим СерыхУченик (237) 2 недели назад
ток если что, додопицца онли пицца
Максим Серых Ученик (237) Максим Серых, в остальных есть и пицца и суши/роллы
Магомед Бузуркиев Профи (673) 2 недели назад
встаю одеваюсь иду в кафе заказываю забираю иду домой включаю комп запускаю кс и ем
KamiЗнаток (434) 2 недели назад
мутарно как то
Ирина Добровольская Просветленный (23329) 2 недели назад
Фу, Ашот яички почесал и давай роллы крутить, чихая соплями на пиццу. ?‍♀️
Рита Круглова Мастер (1137) 2 недели назад
Пиццу в Додо, серджио пицца иногда. Но чаще всего готовлю дома. Роллы очень редко. Как-то заказывала во вкусвиле- не понравились.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402215) 2 недели назад
суши маркет, хоум пицца. крейзи бразерс пицца
SASS Мудрец (12470) 2 недели назад
Пиццу- в "ПИЦЦА-ПАПА" Звоню -в течении часа захожу,забираю.
Суши и роллы только на месте изготовления ,на вынос -очень опасная еда -исходя из состава и сроков и особо -ассорти наборы.
"Стоял" около "потока" роллов -видел что делают ,ем только на месте-жить хочу.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
заподознить меня что я жру такое дерьмо как пицца, бургеры, шавера или роллы - это ОСКРОБЛЕНИЕ