Как совершить самоубийство без боли?
От боли, даже если через безболезненный способ, не уйдёшь. Можно не верить в ад, отрицать и смеяться, но попав туда человек уже ничем себе помочь не сможет. От боли там не скрыться, не отвлечься и надежд на её прекращение там нет. А если земные тяготы принять как искупление своих грехов или как испытание, в котором проявится то чем мы по своей сути и являемся, а приняв пройти свой путь до конца доверившись Богу и живя так как Он призывает, то обещанная вечность наполненная радостью, более чем щедрая награда. Это непросто, но было бы искреннее желание, тогда Бог поможет пройти через всё что отягащает земной путь, через все страдания.
Живите, Кира, если тяжело пишите, говорите о том что болит и будут помогающие.
))Захлебнуться от большого количества спермы))
Заснуть в сугробе.
Есть способы, но всё же лучше думаю этого не делать
ни как даже когда покрывают невидимыми ты чуишь боль(мне ожёги делали и резали и били и крадут до сих пор и делают заболевания)