Представьте, что Вы, окончив техникум, поступите в Университет на платное обучение (75 000 рублей в год), а также пар

Алёна Зарубина Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Представьте, что Вы, окончив техникум, поступите в Университет на платное обучение (75 000 рублей в год), а также параллельно устроитесь на работу с заработной платой 18 000 рублей в месяц. Кроме того, чтобы мотивировать Вас к самостоятельной жизни, Ваши родители дадут Вам деньги в размере 500 000 рублей в качестве первоначального взноса по ипотеке на квартиру стоимостью 1 500 000 рублей. Вы приобрели данную квартиру.
На какую общую сумму возврата налога вы сможете подать документы? Какая сумма налогов вернётся к вам по результатам этого года и следующих?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (132463) 1 месяц назад
ахинея,иди работай и родителям и нам не и п и мозг
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (232151) 4 недели назад
Оно считать не может само...
а задание дали посчитать... Видать неудачный вариант учебы на "экономическом" направлении в каком-нибудь занюханном техникуме