Голосование за лучший ответ
James Auckland
1 месяц назад
Так бывает.
У меня тоже так было, ЛД переметнулся в компанию нерусских пацанов с параллельного класса, с которыми у меня постоянно были конфликты и драки из-за их задиристого и говенного характера.
Прими это как жизненный опыт, урок, и стань мудрее.
Ты найдешь еще гораздо лучших подруг, и не одну.
А эту - выбрось из головы, ее для тебя больше не существует.
Не трать свою жизненную энергию и время на нее даже в мыслях.
HANI
1 месяц назад
бывает .. че . жаль что на ее месте не ты . к врагу .. ну одни враги прям вокруг . ну нашли люди друг друга че .. радоваться нужно . вот и нашли о чем посплетничать .. надолго или нет будет видно этот союз .
Lili Li
1 месяц назад
Так бывает довольно часто. Живите, не зацикливайтесь на потере.
Не обязательно вот прям каждую секунду иметь подруг.
Одиночество тоже жизнь и в нем есть свои радости. Попытайтесь получать радости в одиночестве.
Одиночество не вечно, будет много разного еще.
Всего вам доброго.