Пришло СМС с одобрением займа

'kiteww 'reshjiuey Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Я ничего не оформляла, удостоверение не теряла и нигде его не указывала. Никаких смс с кодом мне не приходило, просто пришло это смс. Надеюсь это просто реклама и на меня ничего не взяли?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (84) 4 месяца назад
Либо реклама , либо просто кинули бомбер. Не обращай внимание кароче
Деятель Просветленный (27751) 4 месяца назад
Это иошонки
'kiteww 'reshjiueyУченик (101) 4 месяца назад
что?
Деятель Просветленный (27751) 'kiteww 'reshjiuey, не бери трубку!!
Василий Ломоносов Знаток (297) 4 месяца назад
Там ещё есть блокировка экрана от МВД