Какие намерения как относится мужчина к этой девушке

N K Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Разругались две недели назад после этого не общались , хочется спросить есть ли у него желание помирится будет ли продолжение или нет
Дополнен 1 неделю назад
Александр 19.10.1989

Алена ( Лена ) 14.07 , меня называет он Алена
Дополнен 1 неделю назад
Между нами финал или нет
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124365) 1 неделю назад
Ему надо время. Остынет, поговорите.
N KУченик (24) 1 неделю назад
Благодарю вас Наталья вы картами так увидели ? То есть примирение возможно с ним ?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124365) N K, да, карты говорят не торопится, пусть успокоится.
Остальные ответы
Вика Залилова Ученик (119) 1 неделю назад
Отправьте на мою почту фото, помогу.
vika.zalilova@inbox.ru
Серж .g Ученик (91) 1 неделю назад
Может быть продолжение, но не сейчас. Я бы сказал, что у него нет таких целей на этот год, но весной следующего 2024 уже можно будет поговорить.
У него холодное отношение, но он будет думать о вас, скорее позитивно
Конца не должно быть.
~~Весна ~~ Оракул (88773) 1 неделю назад
пока конец , ситуация эта у вас надолго
Позитивного развития не видно пока
Alena AlenaУченик (3) 1 неделю назад
Подскажите как мне понять надолго , то есть забыть его или позже помиримся с ним ? Как понимаю на контакт он не выйдет со мной в декабре
~~Весна ~~ Оракул (88773) Alena Alena, нет не выйдет на долго и возможно навсегда
nastasik Профи (996) 1 неделю назад
Чем меньше будешь думать об этом, тем быстрее помиритесь.
Он будет инициатором этого.
N KУченик (24) 1 неделю назад
Он не хочет идти на контакт номер даже свой удалил , а мы ток познакомились и так поругались , совет написали мне или картами так ?