5 месяцев назад
от

Тут есть врач терапевт? хотел бы проконсультироваться по анализам, т.е .что нужно еще сдать. чтобы понять что происходит

Сегментоядерный нейтрофил 40 (понижен)
Базофилы 11 (повышен)
Эозинфилы 40 (понижены)
Средний объём тромбоцитов 11 (повышен)
Лейкоциты 4.4 (понижен)
Нейтрофилы 40.9 (понижен)
Лимфоциты 39.4 (повышен)
Базофилы абс. к-во 0.5 (повышен)

понятно что надо идти к больницу, но и тут спрошу.

началось после того как решил пропить купленную на озон средство из 9 трав от паразитов т.к. покраснение и шелушение на лице когда сладкое ем

перед этим сдавал анализы, были почти в норме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рак яичка

И сейчас они в норме. Изменения не критичны. )))
Не отвлекай специалистов.

Фото анализа где? Эозинофилы 40 это в каких единицах?

Вообще, лучше обратиться к врачу. Но ситуации бывают разные. Есть приложение Hello Doc , узнала на канале freshlife 28 о нём. С его помощью можно сдавать анализы, заказывать и покупать лекарства и БАДы, писать вопросы врачу-терапевту. Есть бонусная система, что удобно, сотрудничают с Инвитро и Хеликсом. По поводу обращения к врачу. Можно отправить заявку на расшифровку результатов анализов либо просто задать любой вопрос, касающийся здоровья. Описываете своё состояние, что волнует, о чём хотите знать, противопоказания, хронические заболевания, какие лекарства принимаете, зачем сдавали анализы и тд. Врач отвечает в рабочие часы. Конечно, это всё носит ознакомительный характер и там всё это пишут, рекомендуют обратиться очно к вашему терапевту или профильному врачу. Но всё же терпеливо и деликатно, при этом грамотно на всё, что спросите, дадут ответы. Диагнозы они не ставят и лечение не назначают. Опция онлайн-консультации бесплатная и не расходует ни денег, ни даже бонусов, которые на счету.

Что касается прыщей из-за сладкого. Мой опыт говорит о нарушении усвоения углеводов, углеводорезистентности. Если исключить провоцирующий фактор - простые углеводы - прыши перестанут беспокоить. В общем. Вам нужно к дерматологу, там посмотрят общий и биохимический анализы крови и тд, назначат грамотное лечение. Также параллельно стоит обратиться к эндокринологу, т.к может быть сбой в работе гормонов, + по вопросам питания они лучше подскажут. А всякую фигню, да ещё и с озона, да ещё и для паразитов, которые у вас и не были обнаружены (вы же не сдавали анализы), лучше, конечно, не принимать.

Я думаю что у тебя колонтикулы