Сколько книг лучше напечатать, чтобы цена была меньше?

Сергей Портнягин Гуру (3795), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183390) 1 месяц назад
Максимум, но не больше, чем нужно. Ибо смысл экономии теряется.
София Ломбард Просветленный (25111) 1 месяц назад
Надо уточнять в типографии цену за экз при разных тиражах. Есть прайсы.
Петр Жигалин Ученик (142) 2 недели назад
Это вам нужно в типографиях узнавать информацию, но обычно чем больше тираж, тем выгоднее по итогу обходится печать. Я пару раз распечатывал свою книгу в московской типографии https://egf.ru/ у них в целом печать недoрого обходится, да и делают все классно.