Разрешат ли многоженство в России?

Виктор Хрипушин Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
тебе бы, я и одной не разрешил- в бибики еще играешь- см. фото
Остальные ответы
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
А прокормите? Или думаете, что жёны прокормят?
Алексей Денисенко Мастер (1872) 15 лет назад
А оно Вам надо?
Виктор ХрипушинМастер (1372) 15 лет назад
Лично мне нет,Рамзан Кадыров озабочен.
Алексей Денисенко Мастер (1872) Думаю, что у них и так с этим все в порядке.
Ниагара Мудрец (18469) 15 лет назад
Жена вам разрешит этого?)
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
Нет. Для начала нам придется принянь мусульманство.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Меня лично многомужие интересует.
Один - электроприборы чинит, другой - за детьми присматривает, третий - покупки, четвертый - обеды, все пятеро - уборка.
И ВСЕМ будет хорошо
Евгений Субботин Ученик (156) 15 лет назад
хм... в нынешней кризисной ситуации это не выгодно... думаю нет.
Petrovith Мастер (2005) 15 лет назад
Если бабки есть то почему бы и нельзя. Ведь любовница это тоже как жена, только может немного дороже.
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Нет, не примут, может только в Чечне ( и то наврядли) . Во - первых православная религия этого не позволит. Во - вторых вылезет США с декларацией по правам человека, в - третьих, сейчас женщины в Росии ( не все, но больнство) способны сами прокормить себя, и свою семью. Поэтому многожёнства в России не будет.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Сейчас посчитаем... В Чечне разрешат иметь 4-х жен, от каждой родится 3-е детей (как минимум). Так... Через несколько поколений в РФ будет многоженство, только будут ли славяне в РФ?
Asus Asusovich Просветленный (20678) 15 лет назад
Да жанись.
Кто мешает-то?
Законами РФ НЕ ЗАПРЕЩЕНО.