Когда нибуть в деревнях и селах Калужской области проведут интернет и дороги .Как вы думаете через сколько лет ?

mariya muxina Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Боюсь, что никогда ((( У нас когда то был дом в Калужской области (Малоярославецкий район) . Мы несколько лет назад поехали посмотреть те места. Ностальния была сильная. Лучше бы не ездили. Та дорога, которая там была раньше - теперь просто отсутствует. Раздобыли Ниву специально для поездки, но даже на ней не смогли проехать. Бросили и 5 км пешком шагали. Дошли и там тоже одно растройство. А два года назад я поехала в Калугу. Посмотреть захотелось. Дороги также впечатлили! Калуга правда понравилась)))
Остальные ответы
Антей Гуру (3718) 15 лет назад
Мы до этого времени не доживём.
Роман Антоненко Мастер (2146) 15 лет назад
Старая русская беда - плохие дороги и отсталость.
Андрей Профи (714) 15 лет назад
Надо объявить войну америке и тут же сдаться, и будет нам счастье