Какой по вашему самый лучший внедорожник

Alexander Maltsev Мыслитель (6356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
паша гирман Ученик (155) 15 лет назад
самый лучший внедорожник это УАЗ-469 армейский образец
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327250) 15 лет назад
Танк Т-72! Вне конкуренции, стопудово, Абрамсы отдыхают...
Катерина Люббе Мастер (1793) 15 лет назад
поджеро спорт
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
это чо,внедорожник????
Utonagan Мыслитель (6747) 15 лет назад
довольно легко перечислить. это не по моему, это мнение экспертов. мерседес унимог, вольво лапландер, лендровер деффендер, пинцгауер, уаз 469
ЗаяцИскусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
и никаких хаммеров в округе!!!!аш одынь - дрянь несусветная!!!!реклама сделала марку - а внедорожные какчества рекламой не делаются!!!!
Utonagan Мыслитель (6747) ну,некоторые лохи считают его мега-проходимцем...кста,не знаешь почему во время бури в пустыне пиндосы для своих развед-групп закупали розовые пантеры(дефендер)?)))