Не удалось найти указанный пакет SDK "Microsoft.NET.SDK.WorkloadAutoImportPropsLocator".

GriferGamer 123 Знаток (274), на голосовании 3 недели назад
Скачал .net sdk 6.0.428 и начала появляться ошибка
 не удалось найти указанный пакет SDK "Microsoft.NET.SDK.WorkloadAutoImportPropsLocator".
Как можно исправить? VS 2022
Голосование за лучший ответ
Simex Jemma Знаток (274) 1 месяц назад
Я тебя люблю сильно сильно сильно сильно скучаю обожаю целую обнимаю крепко крепко крепко скучаю
GriferGamer 123Знаток (274) 1 месяц назад
Пон
ЛираСмеха Мыслитель (5750) 1 месяц назад
Попробуй выполнить эти шаги:

1. Обнови Visual Studio до последней версии.
2. Проверь, что у тебя установлены все необходимые компоненты для .NET SDK (например, .NET 6 Workloads).
3. Удали и снова установи .NET SDK 6.0.428 через установщик.
4. Очисти кэш NuGet и перезапусти VS.

Если ошибка останется, попробуй удалить и заново установить Visual Studio.
Где можно найти .NET 6 Workloads?
ЛираСмеха Мыслитель (5750) .NET 6 Workloads можно установить через установщик Visual Studio. Для этого: 1. Открой Visual Studio Installer. 2. Выбери "Modify" (Изменить) для твоей версии Visual Studio. 3. Перейди во вкладку "Workloads" и отметь нужные рабочие нагрузки для .NET 6. 4. Нажми "Modify" для установки. Также, можно установить их через командную строку с помощью команды dotnet workload install <название_работы>.
Буду пробовать
ЛираСмеха Мыслитель (5750) Хорошо, удачи!