Что делать если натро макро в бсс приходит на поле, копает минуты 2-3 и ресетается? Настройки ниже.

Log Gol Мастер (1662), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ЛираСмеха Гуру (4920) 1 неделю назад
Попробуй перезапустить БСС или обновить настройки макроса. Возможно, он неправильно работает из-за ошибок или перегрузки.
Log GolМастер (1662) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, перезагружал и комп, и бсс, и макрос. Единственное подозрение не старую версию макроса, я его скачивал месяца 4-5 назад.
ЛираСмеха Гуру (4920) Попробуй обновить макрос до последней версии. Возможно, старая версия несовместима с текущими изменениями в БСС.