В Майнкрафт не вбивается команда

No Name Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если в майнрафте, когда добавляю команду в npc, то она исчезает? Играю через консоль Xbox one. Что делать? Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5787) 3 месяца назад
Попробуй убедиться, что ты правильно вводишь команду в нужном формате. Иногда команды не срабатывают, если неправильно расставлены пробелы или используется не тот синтаксис. Также проверь, что у NPC есть разрешение выполнять команды. Если проблема остаётся, попробуй перезапустить игру или обновить её.
No NameУченик (129) 2 месяца назад
А как понять, есть ли у npc разрешение?