Почему привороженные живут 5-7 лет с заказчицей? Так говорят. Что потом?

Элиза Строганова Ученик (7), открыт 2 недели назад
8 ответов
ОНИКС Высший разум (1866095) 2 недели назад
потом обычно спиваються ,умирают ,болеют привороженные .
.Профи (619) 2 недели назад
К стати , мне уже 10 лет говорят что жена мужа приворожила , а он жив и здоров. Пьет , но не до такой степени .
Значит не было приворота ?
ОНИКС Высший разум (1866095) ., все индивидуально .
Сергей Профи (990) 2 недели назад
Раньше всю жизнь жили и без последствий, теперь происходит смена эры, все настолько ускорилось, что расплата настигает буквально в течении полугода и менее.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125024) 2 недели назад
Изводятся, сохнут, спиваются, умирают. Некоторые даже гораздо меньше пяти лет живут... Приворот не несёт ничего хорошего ни заказчику, ни жертве.
Вадим Пивень Мудрец (19191) 2 недели назад
Мрут потом от разных проблем. А заказчик следдом , аналогично.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201665) 2 недели назад
Приворот делается для определенной цели: либо своего мужа удержать в семье, либо чужого увести из семьи (что редко, разве что олигарх)). Достиг приворот результата за 2 - 3 месяца и снимается. Да, реальный приворот штука редкая и опасная. Редкая, потому что дорогая. Но про то, что "мрут, как мухи и спиваются пачками" это страшилки. Не всем это надо.
Ивонна А. Просветленный (44075) 2 недели назад
Хотите поржать? Может и меньше,а привороживший сам сбегает
NATALYA*TAROТИскусственный Интеллект (125024) 2 недели назад
А вот это чистая правда. В этом и есть злая ирония судьбы. Нередко заказчик после приворота испытывает жёсткое разочарование в своей жертве...