Не отображаютются фотографии в приложении ЮЛА.

Владимир Волкович Знаток (414), открыт 2 недели назад
Добрый день. Телефон Samsung A55, установил 2 приложения авито и юла! При добавлении нового объявления на Авито (приложения видит все фотографии и все альбомы), при добавлении объявления в приложении Юла видит только фото камеры, и фото скачанные остальные альбомы не видит! Приложения удалял и устанавливал снова, ничего не меняется. Аndroid 14. В чем может быть проблема? При установке дал все разрешения.
1 ответ
No Soul Ученик (87) 2 недели назад
Проблема с отображением фотографий в приложении Юла может быть связана с несколькими факторами.

Разрешения приложения: Несмотря на то, что вы уже предоставили все необходимые разрешения, стоит проверить дополнительные настройки. Зайдите в "Настройки" вашего телефона, затем в "Приложения", выберите Юла и убедитесь, что разрешения на доступ к хранилищу и файловой системе включены.

Форма хранения файлов: Если ваши фотографии находятся в не стандартных папках или имеют непривычные форматы, приложение может не видеть их. Попробуйте переместить фотографии в папку "Изображения" или проверяйте, в каком формате они сохранены.

Кэш приложения: Попробуйте очистить кэш приложения Юла. Для этого зайдите в "Настройки" → "Приложения" → Юла → "Хранилище" и выберите "Очистить кэш".

Совместимость: Убедитесь, что ваше приложение Юла обновлено до последней версии, так как проблема может быть связана с несовместимостью с Android 14.

Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться в техподдержку Юла для более глубокой диагностики проблемы.
Владимир ВолковичЗнаток (414) 2 недели назад
Спасибо за информацию. Буду проверять.
 можно
стереть
данные
галереи