Проблема со скутером 139qmb

Максим Вьюнник Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая заводу скутер дрелью он заводится только на высоких оборотах и газ в пол если буду давить то он за ведётся и будет работать на высоких только отпущу газ то он глохнет, подскажите пожайлуста как сделать так чтоб он заводился на низких оборотах шуруповерта либо с верёвки и чтоб не ахолоствх работал
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455943) 1 неделю назад
Замени свечу на НОВУЮ, ИЗ МАГАЗИНА
Максим ВьюнникУченик (42) 1 неделю назад
Уже заменил!
И все равно так
Только сейчас заводится если отпустить дрель и едет
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (455943) 1 неделю назад
Компрессия сколько?