Как сделать анимки на realme c55

Рататуй Реми Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
У меня realme ui 5.0 если что ,скажите как сделать пошагово
Лучший ответ
Никита Ожиганов Мыслитель (5163) 2 недели назад
Чтобы сделать анимации на Realme C55, можно использовать приложение Dynamic Notch. Оно позволяет настроить вырез под камеру, например, показать анимацию подключения зарядки и наушников или сделать его интерактивным (нажать на него, чтобы раскрыть окно музыкального плеера). Для этого нужно запустить Dynamic Notch, включить опцию «Активация выемки» и дать приложению все разрешения.

Также для анимации выреза передней камеры на Realme C55 можно использовать программу «Анимация выреза». Она позволяет облагородить передний вырез камеры различными анимациями.

Ещё один способ — использовать приложение NotchPix. Оно предлагает фоновые рисунки, адаптированные под все разрешения дисплеев. Чтобы установить обои с вырезом под камеру, нужно запустить программу, выбрать понравившееся изображение, нажать кнопку установки обоев или скачивания картинки, подогнать изображение под разрешение экрана и нажать на галочку.
Рататуй РемиУченик (58) 2 недели назад
Которое?
Никита Ожиганов Мыслитель (5163) Рататуй Реми, 1
Остальные ответы
wWw Оракул (57826) 2 недели назад
Чо такое анимки? Переведи на русский.
Рататуй РемиУченик (58) 2 недели назад
Плавные переходы ,когда входишь выходишь из приложения,тг дай, скину как выглядит